header

Форум для Аквариумистов. Скалярии, рыбки, растения, разведение рыб, уход за аквариумом, Хелены

Объявление




Заказать флеш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарю/отдам маленьких белых молинезий (снежинки)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Регулярно рождаются, большую часть поедают, но есть выжившие )) 3 малька около месяца отроду (может немного больше), ещё штук 5-6 может с недельку-полторы. Все в прекрасном состоянии  вероятно скоро будут ещё =)  Если кому нужны - обращайтесь.             096-737-5-333        или пишите сюда.
Рыбки все здоровы, прошли естественный природный отбор ))  Очень полезны для аквариума, если честно, хорошо ощипывают все водоросли на растениях.

+1

2

Здравствуйте, наверно я страшно опоздала, но у Вас еще есть излишки снежинок?

0

3

Оксана написал(а):

Здравствуйте, наверно я страшно опоздала, но у Вас еще есть излишки снежинок?

Добрый вечер, регулярно появляются... в данный момент есть 2 малечка (недели 2-3 - один чисто белый, второй в черную точечку, красивый будет) и ещё 1 беленькая постарше - больше месяца.
Если вы из Днепропетровска, звоните, договоримся когда заберете.

0

4

Ой, спасибо огромное!!! Завтра я вам позвоню!!

0

5

Отлично - тема живет)

0

6

Спасибо большое за рыбку)) Уже выпустила в аквариум, плавает осматривается)))

+1

7

Оксана написал(а):

Спасибо большое за рыбку)) Уже выпустила в аквариум, плавает осматривается)))

только одна? ))  а маленькие как?

кстати, сегодня обнаружились ещё штук 10 совсем крошек )))))))  видимо ночью появились =)

p.s. спасибо за креветочек   :crazyfun:  по началу они осваивались и шастали по всему аквариуму, а потом все попрятались и теперь их видно только рано утром... где они днем или вечером (пока светят лампы) - неизвестно... и сколько их осталось вживых тоже невозможно посчитать )

0

8

admin написал(а):

Отлично - тема живет)

молинезии оочень родючие, тема будет жить долгооо =)

0

9

здравствуйте, можно и мне их попросить? )))

0

10

garfild79 написал(а):

здравствуйте, можно и мне их попросить? )))

Напишите ТС в ЛС, тема старая.

0