header

Форум для Аквариумистов. Скалярии, рыбки, растения, разведение рыб, уход за аквариумом, Хелены

Объявление




Заказать флеш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоомагазины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сеть магазинов зоология– дорого, очень дорого, не большой выбор рыб, растений практически нет ( пластмасовые я не считаю ) аквариумы известных марок (ювель, ресан...) больших обьемов, можгно найти фирменное оборудование (фильтры...) Но дороже чем в интернет–магазинах.
Зоомагазин Фауна (ТРЦ Приозерный) –хороший выбор растений,есть рибы, аквариумов фирменных мало, но есть разные обьемы и сравнительно невысокие цены, еще делают на заказ разных размеров и форм но мне не понравились швы (не очень аккуратно), нормальное обслуживание.
Зоомазин в ТРЦ Караван– запомнился только только какаду в клетке за две с копейками тысячи гривен. Посмотреть можно, купить дорого.

+1

2

Добавляю еще, зоомаг. в ТРЦ  Дафи – большой выбор аквариумов, разные модели но очень большая накрутка цен... Советую пойти посмотреть на модель, а затем заказать в интернет магазине.

0

3

ЗооМир внизу пр. Кирова - как по мне то цены как на рынке и выбор неплохой.

0

4

Nataliok написал(а):

Зоомазин в ТРЦ Караван– запомнился только только какаду в клетке за две с копейками тысячи гривен. Посмотреть можно, купить дорого.

Вы нечего не попутали ? может 2000 $. Если бы по 2 тыщи гривен там были, то у них бы очередь стояла на Какаду.

0