header

Форум для Аквариумистов. Скалярии, рыбки, растения, разведение рыб, уход за аквариумом, Хелены

Объявление




Заказать флеш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что стоить добавить в форум

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В общем еще раз повторюсь, что в этой теме развиваем мысль о том, что стоит добавить.

0

2

Можно добавить темы: животный мир – дикие и домашние птицы, парнокопытные животные, рыбы морские, речные, озерные, млекопитающие.

Отредактировано Kirichenko (13.10.11 07:54)

0

3

Спасибо - учтем.

0

4

А я против добавления разделов по Парнокопытным и пр... Если это аквафорум давайте будем развивать его именно в этом напрвалении

0

5

Есть ещё предложение перенести форум на другой домен, например aquadnepr.dp.ua или com.ua/ Если нужна материальная поддержка я готов какую-то часть внести..

+1

6

denim написал(а):

Есть ещё предложение перенести форум на другой домен, например aquadnepr.dp.ua или com.ua/ Если нужна материальная поддержка я готов какую-то часть внести..

Добрый день. Спасибо за проявленный интерес. Ответил в ЛС. Жду ответа.

0

7

denim написал(а):

А я против добавления разделов по Парнокопытным и пр... Если это аквафорум давайте будем развивать его именно в этом напрвалении

Я тоже думаю, что парнокопытные это слишком. Возможно просто сделать отдельную ветку, типа как "Флейм". И там форумчане смогут обсудить других своих домашних питомцев. Но не обобщать весь форум. Естественно, основная цель и направление - аквариумистика!

0

8

admin
скажите пожалуйсто через какое время после забора икры с листом у скалярий рыбки снова будут метать икру?

0

9

алексей написал(а):

admin
скажите пожалуйсто через какое время после забора икры с листом у скалярий рыбки снова будут метать икру?

Прошу задать вопрос в положенном для этого месте! Вы можете создать новую тему или же задать вопрос в уже существующей. Вот например обратите внимание на этот раздел - Разведение аквариумных рыбок

Вам первое предупреждение!!!

0

10

Я за большее количество фото на форуме!!!  Вот кто-то описывает свою проблему (пример; глаз у телскопа опух) чик,,,, жать на иконку "изображение" и смотреть!!!!  Альбомы какие то учасников делать!!! Что б не лысый текст один!!!!

0

11

Tim написал(а):

Я за большее количество фото на форуме!!!  Вот кто-то описывает свою проблему (пример; глаз у телскопа опух) чик,,,, жать на иконку "изображение" и смотреть!!!!  Альбомы какие то учасников делать!!! Что б не лысый текст один!!!!

Абсолютно поддерживаю. Текст с иллюстрациями - выглядит богаче и интересней!

0

12

Давайте добавим обсуждение зоомагазинов, питомников  и прочих разводчиков рыбы в Днепре.

0

13

Отлично. Вечером сделаю это!

0

14

Коллективные заказы

0

15

Юрий написал(а):

Коллективные заказы

Хорошо. Я подумаю куда разместить подобную темку...

0

16

А еще нужно форум разрекламировать на других ресурсах, а то ощущение, что он попросту вымер....

0

17

Оксана написал(а):

А еще нужно форум разрекламировать на других ресурсах, а то ощущение, что он попросту вымер....

Это конечно да, но реклама на других, часто как спам ассоциируется... Впрочем все возможно;) Напишу Вам в ЛС...

0

18

я бы особо не стеснялся, идеи можно полазить по другим форумах украсть, я бы в темах больше создал подразделов

0

19

Vova написал(а):

я бы особо не стеснялся, идеи можно полазить по другим форумах украсть, я бы в темах больше создал подразделов

Ну красть, не стоит... А идею хорошую позаимствовать, с разрешения можно ...

0

20

Предлагаю тему: "Совместимость различных порода рыб: правила и исключения"

0

21

Мне не хватило раздела "Аквариумные животные", где можно было бы обсудить опыт содержания улиток, черепах, тритонов и др. Хотелось бы побольше информации об их совместимости с рыбами.

0