header

Форум для Аквариумистов. Скалярии, рыбки, растения, разведение рыб, уход за аквариумом, Хелены

Объявление




Заказать флеш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Креветки Амано

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, у нас кто нибудь занимается разведением и содержанием креветки Амано? Очень хотелось бы узнать насколько они сложны в уходе и содержании.

0

2

В Днепре не знаю, кто разводит. Я с Киева заказывал.

На счет содержания, у меня вообще никаких проблем не было. Запустил и живут себе :)

0

3

admin написал(а):

В Днепре не знаю, кто разводит. Я с Киева заказывал.

На счет содержания, у меня вообще никаких проблем не было. Запустил и живут себе

А как они на развод? Медленно? Лишних у вас там в аквариуме не наблюдается?

0

4

Амано в неволе практически не размножаются, очень редкие случаи. Их только завозят, но к сожалению  в связи с выборами таможня стоит. По крайней мере мне так сказали, в Днепре не нашел, к сожалению.

0

5

Oblomoff написал(а):

Амано в неволе практически не размножаются, очень редкие случаи. Их только завозят, но к сожалению  в связи с выборами таможня стоит. По крайней мере мне так сказали, в Днепре не нашел, к сожалению.

Ой, как жалко. Спасибо за информацию.

0

6

Нашел Аманок в Днепре на Рабочей, почти напротив Южного рынка "ЗооМир" по 25 грн. Магазин оч. понравился.

0

7

Oblomoff , да не дешевое однако удовольствие. Интересно, а в аквариуме они размножаются?

+1

8

Оксана написал(а):

Здравствуйте, у нас кто нибудь занимается разведением и содержанием креветки Амано? Очень хотелось бы узнать насколько они сложны в уходе и содержании.

У нас в Украине некто не занимается разведением Амано, т.к детки поднимаются в солённой воде, и очень сложно воссоздать нормальный ареал обитания, у нас в Украине 100% привозной криль, если кому надо могу в Харькове купить, часто там бываю.

0