header

Форум для Аквариумистов. Скалярии, рыбки, растения, разведение рыб, уход за аквариумом, Хелены

Объявление




Заказать флеш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто у кого живет?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очень люблю улиток, в аквариуме живут: желтые, сине–серые, зеленовато–коричневые, темно–коричневые, белые, фиолетовые, зебры ампулярии; меризы, мелании, катушки и brotia.
Помогите найти другие виды...

+1

2

У Вас уже довольно таки не плохая коллекция. А что бы вам хотелось? Они должны иметь какую то функциональность, кроме эстетической? Хелен сразу не могу Вам предложить, т.к. они сожрут многих...

0

3

Нет, хелен не хочу. Может тиломеланий, теодоксусов, неритин.
Но не могу нигде найти их в Днепре.

0

4

Nataliok написал(а):

Нет, хелен не хочу. Может тиломеланий, теодоксусов, неритин.
Но не могу нигде найти их в Днепре.

Ок, если будет какие то предложения - обязательно состыкую Вас... ) Пока тоже не знаю где достать сие чудо :)

0

5

Спасибо, буду ждать.

0

6

Улиточная перенаселенность вещь не приемлема для флоры!

0

7

Что конкретно вы имели ввиду?
Высшие растения аквариума они у меня не едят, а даже если что–то и подгрызут буду только рада, ведь на то они там и растут как салат для рыб и улиток, они их чистят, ползают по ним.
Если из за жесткой воды, то я подбирала неприхотливые растения которым не важен состав.
И пока все функционирует, я не жалуюсь. Пойдет не так буду исправлят, куплю еще один аквариум.

0

8

Мне когдато обьясняли что улитки они как и люди властливые (я про територию) Помечаяя ее они границу прорисовуюют и по растениям!!! Все дело в слизи!!1  Она у них из мочевины!!! А если их много то и растения невольно начинают подгнивать(в основном где мало света на стебельцах)  ну и большие улитки большие пожиратели воздуза!!!!!

0

9

Недельки так 3 назад появились еще 3 тиломелании, 2 brotia hercules, 2 brotia pagoda, 1 faunus ater ( прислали из Харькова), здоровы, живы, растут. Сегодня заказала еще один аквариум, Resun mini moon 450, на 39 л.,как прийдет опишу впечатления.

0

10

Пришел аквариум, запустила, сижу радуюсь.

http://uploads.ru/t/n/M/Q/nMQrx.jpg

Отредактировано Nataliok (11.03.12 21:33)

0

11

Ого, сколько их разновидностей то много...А у меня живут только донники (как называются не знаю, но их в грунте очень много), вот хочу еще ампулярий, но никак не соберусь))

0

12

У меня живут недорогие, неприхотливые, но очень милые рыбы - гуппи, петушки, меченосцы. Также есть акролюсы, это маленькие улитки и водоросли.

0

13

Торговая площадка товаров для животных https://zootov.com/ Приглашает Вас создать свой сайт зоотоваров на нашей площадке. Регистрируйтесь и увеличивайте свой заработок от продаж!

0