header

Форум для Аквариумистов. Скалярии, рыбки, растения, разведение рыб, уход за аквариумом, Хелены

Объявление




Заказать флеш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашние любимцы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю в этой темке пообщаться о наших любимцах, ведь у многих  не только рыбки в любимчиках))))

Вот например у нас живет очень хорошенький молоденький попугайчик неразлучник Кроша. Долго не решались его завести, но потом дочь все таки нас уговорила. Теперь когда он начинает летать по комнате или заливаться песнями детям море радости. Хотя нас пугали, мол летающий крокодил и шумный страшно. Меня он правда еще не разу не укусил (ттт). Не могу сказать что крикун, когда поет то конечно погромче, чем волнистый, но все же он кричит или выявляет свое недовольство весьма не часто. А как вылазит из клетки и заберется на ковер повыше, так такой трелью заливается - заслушаешься)))

0

2

Я люблю котов. Начиная естественно с  приобретения котёнка и дальнейшего его развития. Коты для меня более предпочтительны благодаря своему характеру, в отличие от других питомцев. Единственное что иногда выводит, любят они грызть провода, например от наушников, но что поделать приходится заниматься воспитанием.

0

3

А у меня недавно в доме появился котенок. Если честно, раньше не так любила животных, как сейчас. Могу сказать, что больше всего в них мне нравится преданность. Чаще всего этого явления не наблюдается у людей.

0

4

А у меня вопрос по приручению и воспитанию домашних любимцев. У знакомых видела вот такой кликер http://zooshef.ru/products/trixie_klike … a_zapjaste для воспитания и учебы собак. Они утверждают что кликер - это своего рода переводчик с человеческого языка на язык животных и использование его позволит выйти на новый уровень общения с животным... Существует мнение, что с помощью кликера можно дрессировать не только собак , но кошек, кроликов и даже птиц! Кто нибудь пробовал общаться с домашними любимцами  при помощи такой штуки?

0

5

с нами живет собака
Джерси и кот Тимофей

0